Dataset 2020

Dataset 2020


Aggiornato al 21.01.2021
URL originale: http://www.thttps://www.amministrazionetrasparentepietrafitta.it/avcp/dataset_2020.xml

Bandi di gara - 2020
CIG Oggetto Importo aggiudicazione Importo somme liquidate Data inizio
Data fine
Assistnza software procedure anangrafe, elettorale, protocollo e tributi 3.532,00 0,00 01/01/2020
31/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Maggioli spa (02065400405)
Aggiudicatari:
Ditta Maggioli spa (02065400405)
Servizi prelievi ematici anno 2020 1.800,00 1.500,00 01/01/2020
31/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Cooperativa Sociale Omnia (03268450784)
Aggiudicatari:
Cooperativa Sociale Omnia (03268450784)
Noleggio fotocopiatore anno 2020 1.500,00 1.000,00 01/01/2020
31/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Pc Soft di fuoco Pietro (02375360787)
Aggiudicatari:
Pc Soft di fuoco Pietro (02375360787)
Servizio trasporto disabili 1 trimestre 2020 900,00 900,00 01/01/2020
31/03/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Cooperativa Sociale arl S. Biagio (02672190788 )
Aggiudicatari:
Cooperativa Sociale arl S. Biagio (02672190788 )
Servizio di telefonia e connettività anno 2020 3.021,00 1.163,00 01/01/2020
31/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Mediatech comunicazioni srl (03558340786)
Aggiudicatari:
Ditta Mediatech comunicazioni srl (03558340786)
Assistenza tecnica su peronal computers comunali 1 semestre 2020 800,00 800,00 01/01/2020
30/06/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta 4 LAB Società Cooperativa (03248110789)
Aggiudicatari:
Ditta 4 LAB Società Cooperativa (03248110789)
Manutenzione sito web e amministrazione trasparente anno 2020 700,00 700,00 01/01/2020
31/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta 4 LAB Società Cooperativa (02955670787)
Aggiudicatari:
Ditta 4 LAB Società Cooperativa (02955670787)
servizio di custodia e mantenimento cani randagi anno 2020 915,00 915,00 01/01/2020
31/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Cino Sport (01500040785)
Aggiudicatari:
Ditta Cino Sport (01500040785)
Asssitenza software contabilità finanziaria-paghe e stipendi anno 2020 4.998,00 0,00 01/01/2020
01/01/1970
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Dita GOLEM Med srl (00676070804)
Aggiudicatari:
Dita GOLEM Med srl (00676070804)
SRVIIO DISINFESIONE EDIFICIO SCOLASTICO 120,00 120,00 21/01/2020
21/02/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Bruia Disinfestazioni srls (03378320786)
Aggiudicatari:
Ditta Bruia Disinfestazioni srls (03378320786)
Intervento riparazione rete fognante 2.000,00 0,00 21/01/2020
21/03/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
F/lli Turco Luigi e Maurizio (01705780789)
Aggiudicatari:
F/lli Turco Luigi e Maurizio (01705780789)
Fornitura materiale vario per servi esterni 463,00 463,00 21/01/2020
21/02/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Piro Paolo (02388710788)
Aggiudicatari:
Ditta Piro Paolo (02388710788)
Polizza assicurativa auto comunale 524,00 524,00 24/01/2020
24/01/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Alianz Assicurazioni (05032630963)
Aggiudicatari:
Alianz Assicurazioni (05032630963)
Incarico per collaudo statio e tecnico Lavori di riqualificazione edificio scolastico 5.000,00 5.000,00 30/01/2020
30/06/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ing. Sijinardi Andrea (SJNNDR74A13D086F)
Aggiudicatari:
Ing. Sijinardi Andrea (SJNNDR74A13D086F)
Interventi straordinari su impianti pubblica illuminazione 1.580,00 1.580,00 30/01/2020
30/03/2020
01-PROCEDURA APERTA
Partecipanti:
Ditta Di Leo Giampiero (00313070786)
Aggiudicatari:
Ditta Di Leo Giampiero (00313070786)
Rinnovo servizio consrvaione digitale registro protocollo informatico 390,00 0,00 04/02/2020
31/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Maggioli Spa (02066400405)
Aggiudicatari:
Ditta Maggioli Spa (02066400405)
Nomina Responabile protezione dei dati (DPO) 1.229,00 0,00 04/02/2020
31/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Paolo Tarsitano (TRSPLA72T05D086F)
Aggiudicatari:
Paolo Tarsitano (TRSPLA72T05D086F)
Acquisto carburante per il funzionamento dello scuolabus comunale 1.500,00 1.500,00 11/02/2020
11/05/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Trotta Carburanti di Trotta Leonardo (03369530781)
Aggiudicatari:
Trotta Carburanti di Trotta Leonardo (03369530781)
Acquisto registro Air- contrassegni invalidi e copertine per allegati SC 125,00 125,00 11/02/2020
11/03/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Tipografia Francesco Chiappetta (01382170783)
Aggiudicatari:
Tipografia Francesco Chiappetta (01382170783)
Manutenzione impianti termici edifici comunali 1.065,00 0,00 11/02/2020
31/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta S.R.A (033124640784)
Aggiudicatari:
Ditta S.R.A (033124640784)
Fornitura materiale di cancellira-consumo 515,00 515,00 18/02/2020
18/03/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
CB Cosenza sas (80003650787)
Aggiudicatari:
CB Cosenza sas (80003650787)
Pulizia straordinaria Edificio Scolastico 2.000,00 2.000,00 20/02/2020
20/03/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Abaca Trasporti e Pulizia (01786320786)
Aggiudicatari:
Abaca Trasporti e Pulizia (01786320786)
Polizza assicurativa responsabilità verso terzi lavoratori in mobilità 584,00 584,00 01/03/2020
01/03/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Cattolica Assiurazioni (03492710789)
Aggiudicatari:
Cattolica Assiurazioni (03492710789)
Sanitizzazione impianto di depurazione mensa scolastica 125,00 125,00 05/03/2020
05/04/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Naturalis srl (0365807788)
Aggiudicatari:
Naturalis srl (0365807788)
Acquisto materiali vari per manutenzione e riparazione beni comunali 648,00 648,00 05/03/2020
05/04/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Piro Paolo (02388710788)
Aggiudicatari:
Ditta Piro Paolo (02388710788)
Acquisto materiali vari per manutenzione e riparazione beni comunali 312,00 312,00 05/03/2020
05/04/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Piro Paolo (02388710788)
Aggiudicatari:
Ditta Piro Paolo (02388710788)
Intervento straordinario disinfezione territorio comunale 2.000,00 2.000,00 17/03/2020
17/04/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Brutia Disinfestazioni srls (03378320786)
Aggiudicatari:
Ditta Brutia Disinfestazioni srls (03378320786)
Acquisto mascherine emergenza covid 19 1.600,00 1.600,00 23/03/2020
23/04/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Noi Italia Global Service srls (03467320788)
Aggiudicatari:
Noi Italia Global Service srls (03467320788)
Emergenza covid 19 - acquisto mascherine 155,00 155,00 23/03/2020
23/04/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Elektrical (033300980780)
Aggiudicatari:
Ditta Elektrical (033300980780)
Fornitura libri di teso scuola media 1.674,00 1.674,00 24/03/2020
01/01/1970
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Casa del Libro snc (02246410787)
Aggiudicatari:
Casa del Libro snc (02246410787)
Servizio trasporto disabili 2 trimestre 2020 1.190,00 1.190,00 01/04/2020
30/06/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Cooperativa Sociale arl San Biagio (02672190788 )
Aggiudicatari:
Cooperativa Sociale arl San Biagio (02672190788 )
Abbonamneto infomedia 1.446,00 0,00 04/04/2020
03/04/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Nuove opportunità srl (02833030782)
Aggiudicatari:
Nuove opportunità srl (02833030782)
Lavori di manutenzione su impianti anticendi comunali 450,00 450,00 21/04/2020
31/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Secure Fire & Clean (03660690789)
Aggiudicatari:
Secure Fire & Clean (03660690789)
Acquisto decespugliatori e materiali vari per manutenzione 581,00 581,00 30/04/2020
30/05/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
AP Termoidraulica (02134290788)
Aggiudicatari:
AP Termoidraulica (02134290788)
Incarico progettazioe definitiva, eseutiva . direzione lavori nuovo impianto di depurazione 66.123,00 0,00 13/05/2020
13/10/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ing. Francesco Baldino (03085660789)
Ing. Gianluca Miliza (03085650780)
Aggiudicatari:
Ing. Francesco Baldino (03085660789)
Ing. Gianluca Miliza (03085650780)
Fornitura disinfettanti, guanti, mascherine emergenza Covid 351,00 351,00 14/05/2020
14/06/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Arone Group srl (03605180789)
Aggiudicatari:
Arone Group srl (03605180789)
Servizio assistenza su sistema rilevazione presenze 305,00 0,00 14/05/2020
14/05/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Nuova Alfa Calabra srls (03403730785)
Aggiudicatari:
Nuova Alfa Calabra srls (03403730785)
acquisto e posa di barriere protettive per uffici comunali 508,00 508,00 28/05/2020
28/06/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta CB Cosenza sas (02955670787)
Aggiudicatari:
Ditta CB Cosenza sas (02955670787)
Servizio di telefonia e connettività Sostituzione tecnologia ADSL in Fibra 120,00 120,00 03/06/2020
03/07/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Mediatech comunicazioni srl (03558340786)
Aggiudicatari:
Mediatech comunicazioni srl (03558340786)
Nomina Medico del Lavoro 1.047,00 1.047,00 03/06/2020
02/06/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Dott. Angelo Romanò (02535210799 )
Aggiudicatari:
Dott. Angelo Romanò (02535210799 )
Studio geologico lavori di messa in sicurezza movimenti franosi 15.600,00 15.600,00 03/06/2020
03/09/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Geologo Marco Eraldo Le Pera (03452970787)
Aggiudicatari:
Geologo Marco Eraldo Le Pera (03452970787)
Realizzazione impianto video sorveglianza imitero comunale 2.100,00 0,00 18/06/2020
18/09/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Di Leo Giampiero (00313070786)
Aggiudicatari:
Ditta Di Leo Giampiero (00313070786)
Appalto manutenzione pubblica illuminazione 5.500,00 5.500,00 20/06/2020
31/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Di leo Giampiero (003130070786)
Aggiudicatari:
Ditta Di leo Giampiero (003130070786)
Servizio trattamento rifiuti raccolta differenziata 16.228,00 0,00 01/07/2020
31/12/2020
01-PROCEDURA APERTA
Partecipanti:
Calabra Maceri e Servizi Spa (01668030784)
Aggiudicatari:
Calabra Maceri e Servizi Spa (01668030784)
Servizio trasporto disabili 3 trimestre 2020 1.190,00 1.190,00 01/07/2020
30/09/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Cooperativa sociale arl S. Biagio (02672190788)
Aggiudicatari:
Cooperativa sociale arl S. Biagio (02672190788)
Assistenza tecnica su personal computers comunali 2 semestre 2020 800,00 800,00 01/07/2020
31/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta 4 Lab Società Cooperativa (03248110789)
Aggiudicatari:
Ditta 4 Lab Società Cooperativa (03248110789)
Acquisto pneumatici per scuolabus comunale 390,00 390,00 07/07/2020
07/08/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Fi.FF srl (02039240789)
Aggiudicatari:
Ditta Fi.FF srl (02039240789)
Serizio spurgo rete fognante 900,00 900,00 07/07/2020
07/08/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
A.A.A.A. Autoespurgo Adolfo Fortino (02109800785)
Aggiudicatari:
A.A.A.A. Autoespurgo Adolfo Fortino (02109800785)
Fornitura materiale di cancelleira- consumo 194,00 194,00 04/08/2020
04/09/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta CB Cosenza sas (02955670787)
Aggiudicatari:
Ditta CB Cosenza sas (02955670787)
Stampa - imbustamneto e spedizione avvisi TARI 2020 -Acconto 496,00 0,00 27/08/2020
27/09/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Maggioli spa (02066400405)
Aggiudicatari:
Ditta Maggioli spa (02066400405)
Servizio disinfezione edificio scolastico 100,00 100,00 01/09/2020
16/09/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Brutia Disinfestazioni srls (03378320786)
Aggiudicatari:
Ditta Brutia Disinfestazioni srls (03378320786)
tagliando completo e revisione scuolabua 641,00 641,00 03/09/2020
03/10/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Officine Scigliano srl (02958900785)
Aggiudicatari:
Officine Scigliano srl (02958900785)
Sanificazione edificio scolastico - referendum del 20 e 21 settembre 2020 100,00 100,00 08/09/2020
30/09/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Brutia Disinfestazioni srls (03378320786)
Aggiudicatari:
Ditta Brutia Disinfestazioni srls (03378320786)
Fornitura Kit adesivi caplestabili distanziamento seggi elettorali 50,00 50,00 08/09/2020
30/09/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Tipografia Francesco Chiappetta (01382170783)
Aggiudicatari:
Tipografia Francesco Chiappetta (01382170783)
Intervento disinfezione territorio comunale - emergenza covid 19 600,00 600,00 08/09/2020
08/10/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Brutia Disinfestazioni srls (03378320786)
Aggiudicatari:
Ditta Brutia Disinfestazioni srls (03378320786)
Rinnovo servizio di intermediazioen tecnologica verso la piattaforama Siope + 950,00 0,00 09/09/2020
31/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Aggiudicatari:
Servizio sanificazione edificio scolastico 250,00 250,00 21/09/2020
21/10/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Brutia Disinfestazione srls (03378320786)
Aggiudicatari:
Ditta Brutia Disinfestazione srls (03378320786)
Studio geologico lavori di realizzazione nuovo impianto di depurazione 4.800,00 0,00 29/09/2020
31/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
geologo Marco Eraldo Le Pera (03452970787)
Aggiudicatari:
geologo Marco Eraldo Le Pera (03452970787)
Affidamento lavori di completamento edicola funeraria 6.545,00 6.545,00 29/09/2020
31/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Impresa Cirullo Paolo Costruzioni (01739430781)
Aggiudicatari:
Impresa Cirullo Paolo Costruzioni (01739430781)
Acquisto portone blindato sede Bancomat 737,00 0,00 29/09/2020
29/10/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Piro Paolo (02388710788)
Aggiudicatari:
Ditta Piro Paolo (02388710788)
Servizio trasporo disabili 4 trimestre 2020 1.190,00 0,00 01/10/2020
31/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Società Cooperativa arl S. Biagio (02672190788)
Aggiudicatari:
Società Cooperativa arl S. Biagio (02672190788)
Acquisto bandiere 345,00 0,00 06/10/2020
06/11/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Tipografia Francesco Chiappetta (01382170783)
Aggiudicatari:
Tipografia Francesco Chiappetta (01382170783)
Acquisto materiali vari per manutenzione e riparazione beni comunali 318,00 318,00 08/10/2020
08/11/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Piro Paolo (02388710788)
Aggiudicatari:
Ditta Piro Paolo (02388710788)
Lavori idrici-elettriici presso strutture comunali 470,00 0,00 08/10/2020
08/11/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta S.R.A (033124640784)
Aggiudicatari:
Ditta S.R.A (033124640784)
Polizza assicurativa scuolabus comunale 1.097,00 1.097,00 12/10/2020
12/10/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Allianz Assicurazioni ( 05032630963)
Aggiudicatari:
Allianz Assicurazioni ( 05032630963)
Fornitura libri di testo scuola primaria AS 2020/2021 1.159,00 0,00 13/10/2020
13/11/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Centro Didattico sauzullo srl (03604430789)
Aggiudicatari:
Centro Didattico sauzullo srl (03604430789)
Servizio di mensa scolastica 20.250,00 0,00 15/10/2020
31/05/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Top Multiservice Società Cooperativa (03266780786 )
Aggiudicatari:
Ditta Top Multiservice Società Cooperativa (03266780786 )
Lavori di configurazione rete LAN Scuola elementare 300,00 0,00 15/10/2020
15/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta 4 LAB Società Cooperativa (03248110789)
Aggiudicatari:
Ditta 4 LAB Società Cooperativa (03248110789)
Acquisto registri Stato Civile 2021 230,00 0,00 30/10/2020
30/11/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Tipografia Francesco Chiappetta (01382170783)
Aggiudicatari:
Tipografia Francesco Chiappetta (01382170783)
Intervento riparazione rete fognante Dota 2.000,00 0,00 16/11/2020
30/11/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
F.lli Turco Luigi e Maurizio (01705780789)
Aggiudicatari:
F.lli Turco Luigi e Maurizio (01705780789)
Servizio spurgo rete fognante 1.600,00 0,00 16/11/2020
16/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
A.A.A.A. Autoespurgo Adolfo Fortino (02109800785)
Aggiudicatari:
A.A.A.A. Autoespurgo Adolfo Fortino (02109800785)
Supporto al servizio idrico integrato Adempiementi ARERA 1.350,00 0,00 27/11/2020
31/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta GOLEM Med srl (0067070804)
Aggiudicatari:
Ditta GOLEM Med srl (0067070804)
Supporto tecncio redazione Piasno Economico Fiannziario 1.450,00 0,00 27/11/2020
31/12/2020
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta GOLEM Med srl (00676070804)
Aggiudicatari:
Ditta GOLEM Med srl (00676070804)
Fornitura materiale di cancelleria-consumo per uffici comunali 255,00 0,00 03/12/2020
31/01/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta CB Cosenza (02955670787)
Aggiudicatari:
Ditta CB Cosenza (02955670787)
Fornitura e montaggio luminarie natalizie 2.000,00 0,00 11/12/2020
31/01/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Di Leo Giampiero (00313070786)
Aggiudicatari:
Ditta Di Leo Giampiero (00313070786)
Acquisto manifesti per seggi eletorali 80,00 0,00 13/12/2020
31/01/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Tipografia Francesco Chiappetta (01382170783)
Aggiudicatari:
Tipografia Francesco Chiappetta (01382170783)
Rinnovo servizio conservazione digitale registro giornaliero protocollo informatico 390,00 0,00 31/12/2020
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Maggioli spa (02066400405)
Aggiudicatari:
Ditta Maggioli spa (02066400405)
Totali Numero Lotti: 77 206.551,00 64.425,00
Tabella generata in 0.004 secondi Scarica in
I commenti sono chiusi.