Sfogliato da
Month: Gennaio 2022

AVCP

AVCP


Aggiornato al 27.01.2022
URL originale: https://www.amministrazionetrasparentepietrafitta.it./avcp/dataset_2021.xml

Bandi di gara - 2021
CIG Oggetto Importo aggiudicazione Importo somme liquidate Data inizio
Data fine
Servizio custoria mantenimento cani randagi 960,00 0,00 01/01/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
cino sport srl (03721990780)
Aggiudicatari:
cino sport srl (03721990780)
SERVIZI PRELEVI EMATICI 1.800,00 1.800,00 01/01/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Cooperativa sociale OMNIA (03268450784)
Aggiudicatari:
Cooperativa sociale OMNIA (03268450784)
Noleggio fotocopiatore 1.500,00 1.500,00 01/01/2021
31/12/2021
01-PROCEDURA APERTA
Partecipanti:
PC Soft (02375360787)
Aggiudicatari:
PC Soft (02375360787)
Servizio trasporto disabili 1 semestre 2.380,00 2.380,00 01/01/2021
30/06/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Società Cooperativa S. Biagio arl (02672190788)
Aggiudicatari:
Società Cooperativa S. Biagio arl (02672190788)
Servizio di telefonia e connettività 3.381,00 0,00 01/01/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Mediatech Comunicazioni srl (03558340786)
Aggiudicatari:
Mediatech Comunicazioni srl (03558340786)
Assistenza tecnica personal computers comunali 1 semseste 800,00 800,00 01/01/2021
30/06/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
4 LAB Società Cooperativa (03248110789)
Aggiudicatari:
4 LAB Società Cooperativa (03248110789)
Manutenzione sito web e amministrazione trasparente 700,00 700,00 01/01/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
4LAB Società Cooperaiva (02955670787)
Aggiudicatari:
4LAB Società Cooperaiva (02955670787)
Asissitenza software sulle procedura anagrafe, elettorale, tributi e protocollo 4.377,00 0,00 01/01/2021
01/01/1970
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
COMUNE DI PIETRAFITTA (02065400405)
Aggiudicatari:
COMUNE DI PIETRAFITTA (02065400405)
Asssitenza softwere contabiltà finanziaria 4.998,00 0,00 01/01/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Golem med srl (006770070804)
Aggiudicatari:
Golem med srl (006770070804)
Manutenzione impianti temici edifici comunali 1.500,00 1.500,00 01/01/2021
01/01/1970
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta SRA di Sijinardi Ivan (033124640784)
Aggiudicatari:
Ditta SRA di Sijinardi Ivan (033124640784)
Appalto per manutenzione ordinaria pubblica illuminazione anno 2021 5.500,00 0,00 01/01/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Di Leo Giampiero Impianti Elettrici (00313070786)
Aggiudicatari:
Di Leo Giampiero Impianti Elettrici (00313070786)
SERVIZIO RACCOLTA DIFFERENZIATA PORTA A PORTA 102.358,00 63.224,00 01/01/2021
31/12/2021
01-PROCEDURA APERTA
Partecipanti:
Calabra Maceri e Servizi Spa (01668030784)
Aggiudicatari:
Calabra Maceri e Servizi Spa (01668030784)
sERVIZIO TRATTAMENTO RIFIUTI RACOLTA DIFFERENZIATA 1 SEMESTRE 2021 16.228,00 0,00 01/01/2021
30/06/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Calabra Maceri spa (01668030784)
Aggiudicatari:
Calabra Maceri spa (01668030784)
Polizza assicurativa Fiat Punto 465,00 465,00 24/01/2021
24/01/2022
01-PROCEDURA APERTA
Partecipanti:
VITTORIO MAIO (MAIVTR89T21D086E)
Aggiudicatari:
VITTORIO MAIO (MAIVTR89T21D086E)
Fornitura buste intestate per corrispondenza 90,00 90,00 03/02/2021
03/03/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
TIPOGRAFIA LA SILANA (01268590781)
Aggiudicatari:
TIPOGRAFIA LA SILANA (01268590781)
Sistema informatico per l'erogaziome dei servizi di pagamento 2.000,00 0,00 19/02/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Golem Med srl (00676070804)
Aggiudicatari:
Golem Med srl (00676070804)
Fornitura attrezzature e arredi per allestimento centro multiservizi 10.200,00 10.200,00 22/02/2021
31/05/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
P.A. Meditterranea srl (03689760787)
Aggiudicatari:
P.A. Meditterranea srl (03689760787)
Sanitizzazione impianto di depurazione mensa scolastica 125,00 125,00 22/02/2021
31/03/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Naturalis srl (03658070788)
Aggiudicatari:
Naturalis srl (03658070788)
fornitura materiale di cancelleria 644,00 644,00 25/02/2021
25/03/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
EA Corporation srl (02955670787)
Aggiudicatari:
EA Corporation srl (02955670787)
Fornitura libri di testo alunni scuola secondaria AS 2019/2020 1.224,00 1.224,00 25/02/2021
25/03/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Casa el Libro snc (02246410787)
Aggiudicatari:
Casa el Libro snc (02246410787)
Lavori di manutenzione straordinaria e ripristino cappelle cimiteriali 11.000,00 0,00 26/02/2021
26/09/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Cirullo Paolo Costruzioni (01739430781)
Aggiudicatari:
Cirullo Paolo Costruzioni (01739430781)
Migrazione dei serizi sicraweb Maggioli in cloud 1.200,00 0,00 08/03/2021
30/06/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Maggioli Spa (02065400405)
Aggiudicatari:
Maggioli Spa (02065400405)
Acqusito carburante scuolabus comunale 1.000,00 1.000,00 17/03/2021
30/06/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Trotta Carburanti di Trotta Leonardo & C. sas (03369530781)
Aggiudicatari:
Trotta Carburanti di Trotta Leonardo & C. sas (03369530781)
Servizio supporto informatico nella sistemazione dati Piattaforma cediti commerciali 850,00 0,00 26/03/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Golem Med srl (00676070804)
Aggiudicatari:
Golem Med srl (00676070804)
Fornitura giochi area attrezzata comunale 12.098,00 0,00 09/04/2021
31/12/2021
04-PROCEDURA NEGOZIATA SENZA PREVIA PUBBLICAZIONE DEL BANDO
Partecipanti:
Metalcalabria srl (02350260788)
Aggiudicatari:
Metalcalabria srl (02350260788)
Acquisto motosega per manutenzione capoluogo 176,00 176,00 13/04/2021
13/05/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
AP Termoidraulica (02134290788)
Aggiudicatari:
AP Termoidraulica (02134290788)
Sanificazione edificio scolastico 200,00 200,00 16/04/2021
16/05/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Brutia Disinfestazioni srl (03378320786)
Aggiudicatari:
Brutia Disinfestazioni srl (03378320786)
Acquisto autoveicolo 9.836,00 0,00 19/04/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Concessionaria Carlo Magno srl (00550590772)
Aggiudicatari:
Concessionaria Carlo Magno srl (00550590772)
Acquisto materiali vari per manutenzione e riparazione beni comuali 738,00 738,00 23/04/2021
23/05/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Piro Paolo Ferramenta Idraulica Edilizia (02388710788)
Aggiudicatari:
Piro Paolo Ferramenta Idraulica Edilizia (02388710788)
Fornitura materiale di cancelleria 276,00 276,00 27/04/2021
27/05/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
EA Corporation srl (02955670787)
Aggiudicatari:
EA Corporation srl (02955670787)
Installazione impianto di videosorveglianza scuola elementare - cimitero comunale 4.900,00 4.900,00 30/04/2021
30/07/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
S.T.M. srl Unipersonale (03427170786)
Aggiudicatari:
S.T.M. srl Unipersonale (03427170786)
Servizio assistenza e manutenzione software su sistema rilevazione presenze 305,00 0,00 13/05/2021
13/05/2022
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Nuova Alfa Calabra srls (03403730785)
Aggiudicatari:
Nuova Alfa Calabra srls (03403730785)
Servizio sanificazione edificio scolastico 200,00 200,00 17/05/2021
17/06/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Brutia Disinfestazioni srls (03378320786)
Aggiudicatari:
Brutia Disinfestazioni srls (03378320786)
Fornitura e realizzazione hotspot pibblico e rete wifi scuola comunale 623,00 623,00 18/05/2021
18/08/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
S.T.M. srl Unipersonale (03427170786)
Aggiudicatari:
S.T.M. srl Unipersonale (03427170786)
Servizio disinfezione locali sedecomunale 100,00 100,00 19/05/2021
19/06/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Brutia Disinfestazioni srls (03378320786)
Aggiudicatari:
Brutia Disinfestazioni srls (03378320786)
Fornitura screen test Covid 19 antigene 1.278,00 1.278,00 21/05/2021
21/08/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Farmacia De Santis Serena (03360320786)
Aggiudicatari:
Farmacia De Santis Serena (03360320786)
Incarico per collaudo statico lavori di realizzazione nuovo impianto di depurazione 5.000,00 5.000,00 25/05/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Arch. Quintieri Francesco (QNTFNC61S29G615Q)
Aggiudicatari:
Arch. Quintieri Francesco (QNTFNC61S29G615Q)
Incario support RUP predisposizione atti amministrativi lavori realizzaione nuovo impianto di depurazione 5.000,00 0,00 31/05/2021
28/02/2022
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Di Donfrancesco Antonietta (02597370788)
Aggiudicatari:
Di Donfrancesco Antonietta (02597370788)
Nomina Medico del Lavoro 1.047,00 1.047,00 03/06/2021
03/06/2022
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Angelo Romanò (RMNNGL64A02D253U)
Aggiudicatari:
Angelo Romanò (RMNNGL64A02D253U)
Lavori elettrici vari su edifici comunali e noleggio piattaforam aerea 1.150,00 1.150,00 08/06/2021
08/08/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Di Leo Giampiero Impianti Elettrici (00313070786)
Aggiudicatari:
Di Leo Giampiero Impianti Elettrici (00313070786)
Acquisto tubazione per condotte irrigue 139,00 139,00 15/06/2021
15/07/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
AP Termoidraulica (02134290788)
Aggiudicatari:
AP Termoidraulica (02134290788)
Incarico per rilievo topografico e picchettamento strada comunale Croci 850,00 0,00 15/06/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
geom. Rota Giorgio Michele (RTOGGM59E07G400F)
Aggiudicatari:
geom. Rota Giorgio Michele (RTOGGM59E07G400F)
Pubblicazione gara appalto integrato lavori di messa in sicurezza movimenti franocsi 520,00 520,00 15/06/2021
15/09/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Lexmedia srl (0911472510004)
Aggiudicatari:
Lexmedia srl (0911472510004)
Intervento di disinfezione territorio comunale 500,00 500,00 21/06/2021
21/07/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Brutia Disinfestazioni srls (03378320786)
Aggiudicatari:
Brutia Disinfestazioni srls (03378320786)
Soluzione applicativa sicraweb per la gestione del protocolllo informatico 1.100,00 0,00 21/06/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Maggioli Spa (02065400405)
Aggiudicatari:
Maggioli Spa (02065400405)
Sostituzione hard disk - espansione RAM personal computer comunale 250,00 250,00 21/06/2021
21/07/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
4 LAB Società Cooperativa (03248110789)
Aggiudicatari:
4 LAB Società Cooperativa (03248110789)
Lavori presso sede bancomat 764,00 764,00 24/06/2021
24/08/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta S.R:A. di Sijinardi Ivan (033124640784)
Aggiudicatari:
Ditta S.R:A. di Sijinardi Ivan (033124640784)
Servizio trasporto disabili 2 semestre 2.830,00 2.830,00 01/07/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Società Cooperativa Sociale arl S. Biagio (02672190788)
Aggiudicatari:
Società Cooperativa Sociale arl S. Biagio (02672190788)
Assistenza tecnica su personal computers comunali 800,00 800,00 01/07/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
4 LAB Società Cooperativa (03248110789)
Aggiudicatari:
4 LAB Società Cooperativa (03248110789)
Pubblicazione bando di gara gestione impianti pubblica illuminazione 624,00 624,00 02/07/2021
02/09/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Lexmedia srl (09147251004)
Aggiudicatari:
Lexmedia srl (09147251004)
acquisto pratica completa cartelle elettorali e manifesti convocazione comizi 319,00 319,00 09/07/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Grafiche Gaspari (0008907043)
Aggiudicatari:
Grafiche Gaspari (0008907043)
Servizio di supporto tecnico redazione Piano Economico Finanziario 1.350,00 0,00 14/07/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Golem Med srl (00676070804)
Aggiudicatari:
Golem Med srl (00676070804)
Sostituzioe cristallo parabrezza laterale DX Scuolabus Comunale 360,00 360,00 21/07/2021
21/08/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
M & M CristalliAuto srls GlassDrive (03531380784)
Aggiudicatari:
M & M CristalliAuto srls GlassDrive (03531380784)
Spedizione cartoline avviso elettori esteo 635,00 635,00 19/08/2021
19/10/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
SEONET iTALIA SRL (02442790446)
Aggiudicatari:
SEONET iTALIA SRL (02442790446)
Servizio trasporto scolastico 3.900,00 0,00 01/09/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Aquilonia srl (02020370785)
Aggiudicatari:
Aquilonia srl (02020370785)
Servizio spurgo rete fognante 3.000,00 3.000,00 04/09/2021
04/08/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
A.A.A.A Autoespurgo Adolfo Fortino & C. (02109800785)
Aggiudicatari:
A.A.A.A Autoespurgo Adolfo Fortino & C. (02109800785)
Fornitura materia di cancellaeria/consumo 164,00 164,00 09/09/2021
09/10/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
EA Corporation srl (02955670787)
Aggiudicatari:
EA Corporation srl (02955670787)
Fornitura Kit adesivi caplestabili per distanziamento seggi elettorali 50,00 50,00 13/09/2021
13/10/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Tipografia Francesco Chiappetta (01382170783)
Aggiudicatari:
Tipografia Francesco Chiappetta (01382170783)
realizzazione impianto di videosorvegliana Grancia di Canale 1.300,00 1.300,00 14/09/2021
14/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
S.T.M. srl Unipersonale (03427170786)
Aggiudicatari:
S.T.M. srl Unipersonale (03427170786)
Servizio di intermediazione tecnologica verso la piattaforma SIOPE 950,00 0,00 17/09/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Golem Med srl (00676070804)
Aggiudicatari:
Golem Med srl (00676070804)
Fornitura libri di testo alunni scuola primaria AS 2021/2022 871,00 871,00 22/09/2021
22/10/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Centro Didattico Sauzullo srl (03604430789)
Aggiudicatari:
Centro Didattico Sauzullo srl (03604430789)
servizio disinfezione edificio scolastico 200,00 200,00 27/09/2021
27/10/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Brutia Disinfestazioni srls (03378320786)
Aggiudicatari:
Brutia Disinfestazioni srls (03378320786)
Lavori di messa in sicurezza movimenti franosi nelle località franconi, vicinanzo e campitello a rischio R3 645,00 0,00 28/09/2021
28/09/2022
03-PROCEDURA NEGOZIATA PREVIA PUBBLICAZIONE DEL BANDO
Partecipanti:
CANTIERI iTALIA SRL (02792820793)
Aggiudicatari:
CANTIERI iTALIA SRL (02792820793)
Acquisto beni strumentali per contrasto povertà educativa 2.651,00 0,00 01/10/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Barbieri srl (01543860355)
Aggiudicatari:
Barbieri srl (01543860355)
Acquisto registi di stato civile anno 2022 265,00 0,00 05/10/2021
05/11/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Tipografia francesco Chiappetta (01382170783)
Aggiudicatari:
Tipografia francesco Chiappetta (01382170783)
Revisione Auto Fiat Punto e sostituzione pneumatici 220,00 220,00 05/10/2021
01/01/1970
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
FC Motors (02595500782)
Aggiudicatari:
FC Motors (02595500782)
Polizza assicurativa scuolabus comunale 1.153,00 1.153,00 12/10/2021
12/10/2022
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Agenzia Alleanz Assicurazioni (05032630963)
Aggiudicatari:
Agenzia Alleanz Assicurazioni (05032630963)
servizio trattamento rifiuti covid 2.500,00 0,00 22/10/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Calabra Maceri spa (01668030784)
Aggiudicatari:
Calabra Maceri spa (01668030784)
Acquisto registro pubblicazione albo e copertine fascicoli elettorali 145,00 145,00 25/10/2021
25/11/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Tipografia Francesco Chiappetta (01382170783)
Aggiudicatari:
Tipografia Francesco Chiappetta (01382170783)
sERVIZIO STAMPA, IMBUSTAMENTO E SPEDIZIONE AVVISI tari 2021 859,00 0,00 25/10/2021
01/01/1970
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Maggioli Spa (02066400405)
Aggiudicatari:
Maggioli Spa (02066400405)
Polizza RTC lavoratori in mobilità seconda annualità 438,00 738,00 26/10/2021
25/10/2022
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Cattolica Assicurazioni (03492710789)
Aggiudicatari:
Cattolica Assicurazioni (03492710789)
sanitizzazione impianto depurazione mensa scolastica 125,00 125,00 02/11/2021
02/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Naturalis srl (03658070788)
Aggiudicatari:
Naturalis srl (03658070788)
Servizio mensa scolastica 17.750,00 0,00 03/11/2021
31/05/2022
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Top Multiservice Società Cooperativa (03266780786)
Aggiudicatari:
Top Multiservice Società Cooperativa (03266780786)
Acquisot alberi, luci e addobbi natalizi per allestimento locali scuola primaria 250,00 0,00 17/11/2021
01/01/1970
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Ammirati Michele (01877440782)
Aggiudicatari:
Ditta Ammirati Michele (01877440782)
Fornitura libri di testo alunni scuola secondaria AS 2020/2021 897,00 0,00 22/11/2021
22/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Casa del Libro snc (02246410787)
Aggiudicatari:
Casa del Libro snc (02246410787)
servizio stampa, imbustamento e spedizione avvisi servizio idrico 983,00 0,00 22/11/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Golem Med (02676070804)
Aggiudicatari:
Golem Med (02676070804)
Supporto tecnico per redazione PEF Tari 2022 1.250,00 0,00 29/11/2021
31/03/2022
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Golemem med srl (00676070804)
Aggiudicatari:
Golemem med srl (00676070804)
Polizze RTC lavoratori PUC 234,00 234,00 30/11/2021
31/03/2022
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Agenzia Assimoco (03099270781)
Aggiudicatari:
Acquisto matriale vario pe manutenzione beni comunali 324,00 324,00 01/12/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
AP Termoidraulica (02134290788)
Aggiudicatari:
AP Termoidraulica (02134290788)
Pubblicazione bando lavori di realizzazione impianto di depurazione 555,00 555,00 01/12/2021
31/12/2021
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Lexmedia srl (09147251004)
Aggiudicatari:
Lexmedia srl (09147251004)
Lavori di realizzazione nuovo impianto di depurazione 710.040,00 0,00 07/12/2021
07/12/2022
03-PROCEDURA NEGOZIATA PREVIA PUBBLICAZIONE DEL BANDO
Partecipanti:
Edil Perri snc (01623380787)
Aggiudicatari:
Edil Perri snc (01623380787)
Acquisto bidoni raccolta differenziata, buste grandi raccolta differenziata 395,00 0,00 14/12/2021
31/01/2022
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Service for Packaging (02892810765)
Aggiudicatari:
Ditta Service for Packaging (02892810765)
Messa in sicurezza strada Monte Soprano 1.500,00 0,00 28/12/2021
28/03/2022
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ditta Talarico Giuliano (02489330783)
Aggiudicatari:
Ditta Talarico Giuliano (02489330783)
Adesione piattaforma telematica Tuttuogare anni 2021-2022 3.200,00 0,00 28/12/2021
28/12/2022
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Seben srl (03031180809)
Aggiudicatari:
Seben srl (03031180809)
incarico supporto tecnico al RUP laori messa in sicurezza dissesto idrogeologico 5.000,00 0,00 28/12/2021
28/12/2022
23-AFFIDAMENTO IN ECONOMIA - AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Di Donfrancesco Antonietta (02597370788)
Aggiudicatari:
Di Donfrancesco Antonietta (02597370788)
Totali Numero Lotti: 85 991.062,00 118.160,00
Tabella generata in 0.003 secondi Scarica in